Mozzo Anteriore Novatec DH 32F D811SB-15
SKU: 22632519 Category:
Descrizione del prodotto
Materiale: alluminio
Numero di fori: 32
Distanza fori: 100mm
Diametro passante: 15mm
Diametro tra i fori dei raggi: 58mm
Distanza tra i bordi dei raggi: 62mm
Cuscinetti: 2 industriali
Peso: 173g
Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.
Fai per primo la recensione di “Mozzo Anteriore Novatec DH 32F D811SB-15”